148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как забрать телефон

Если я пришел в ломбард, где был заложен украденный у меня телефон и в соответствии со ст. 302 ГК РФ истребовал свой телефон, предъявив на него документы и чек. Что может быть? И какие последствия?

05 Ноября 2013, 23:53, вопрос №283338 Игорь, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4318
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Игорь!

Вам наверняка откажут и скажут обращаться в суд а к этому времени он уже куда-нибудь денется. Вам надо обратиться в полицию с заявлением о краже и прийти в ломбард с полицией они изымут как вещдок, и уже потом сможете забрать его у следователя.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!

05 Ноября 2013, 23:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут