Здравствуйте у меня ст 228 ч 4 возможно ли получить отсрочку если я беременна и есть еще ребенок несовершеннолетний + сотрудничаю со следствием, вину признаю, характеристики хорошие

здравствуйте

у меня ст 228 ч 4 возможно ли получить отсрочку если я беременна и есть еще ребенок несовершеннолетний + сотрудничаю со следствием, вину признаю, характеристики хорошие

, Диана, г. Самара
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Возможно, в суде не забудьте попросить отсрочку и представить документы, характеризующие Вас как мать  с положительной стороны