Можно ли с нетрудоустроенного будущего сотрудника обязать не разглашать имя компании, в которую он переходит?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если ко мне в компанию приходит сотрудник от прямых конкурентов, переходит на аналогичную должность. Могу ли я обязать еще нетрудоустроенного будущего сотрудника (отрабатывает 14 дней у предыдущего работодателя-конкурента) не разглашать название компании, в которую он уходит (мою)? Например, подписав с ним Соглашение о конфиденциальности?