Можно ли оспорить административный штраф за занятие проституцией?
Можно ли оспорить административный штраф за занятие проституцией? Спай Мали с поличным. Но это было впервые. Раньше закон не нарушала
, марина, г. Москва
Добрый день. Марина, теоретически оспорить можно любой административный штраф, включая штраф за занятие проституцией. Но без каких-либо документов, вам никто не скажет возможно ли будет оспорить или нет, так как мы не видим всей картины происходящего.