Как поставить транспортное средство на учёт?
Добрый день! 3 месяца назад приобрёл мотоцикл 1989 года выпуска, он был снят прежним владельцем в 2010 году всвязи с отчуждением с учёта, весь этот период времени до настоящего времени на учёт не ставился, в птс есть подпись якобы того покупателя которому отчуждалось транспортное средство. На руках у меня на данный момент само транспортное средство, все номера совпадают, птс тоже на руках. Как грамотно поставить его на учёт?
Собственник приобретающий мотоцикл у прежнего, поставил подпись, но его адреса и прочих данных нет
Надо искать, договора с предыдущим собственником может быть недостаточно, без подписи в ПТС было бы проще, а так придётся это объяснять.