Как оформить соглашение между бывшими супругами
При разводе мы с мужем договорились, что он переписывает свою 1/4 доли в нашей квартире на нашу несовершеннолетнюю дочь или на меня и дочь пополам (у дочери 1/4 доли и у меня 1/4 доли), а мужу остается дача (приобретенная в совместном браке и оформленная на него). Если бывший муж оформит договор дарения на дочь, а я напишу нотариальное согласие на продажу дачи, будет ли бывший муж иметь право на мою долю в квартире (нужно где то прописывать, что моя 1/4 доли остается за мной?) Подскажите каким образом это оформляется
как его оформить и нужно ли закреплять у нотариуса
Закреплять у нотариуса не надо, оформляете в простой письменной форме.