В интернете нашел только как наоборот с ИП на самозанятого, а как наоборот не могу найти
Здравствуйте. Являюсь лицом самозанятым на НПД. Хочу открыть ИП , но остаться на режиме нпд, т.е. ИП + самозанятым, чтобы не платить обязательные страховые и медицинские взносы. Поставщики работают только с ИП и ООО, . Как правильно это сделать. В интернете нашел только как наоборот с ИП на самозанятого, а как наоборот не могу найти