Поехал на рыбалку на лодке встал рядом с лесом, порыбачили, захотелось в туалет подъехал к лесополосе, зашёл в

Поехал на рыбалку на лодке встал рядом с лесом,порыбачили,захотелось в туалет подъехал к лесополосе,зашёл в лес,тут на меня накидывается человек валит на землю и скручивает руки указывает на лежащую россыпь зелёного цвета на земле это говорит твоё,подходит второй давит на спину и наносит удар по спине,и начинают говорить эта куча как по их заверениям конопля твоя давай признавался что потребляет,я не признаюсь,тогда на меня начинают давить,что если не возьмёшь на себя,то мы у тебя дома два пакета с такой темой найдём,я испугавшись убегаю к реке и плыву,меня вылавливают сажают в лодку,подвозят к берегу где всё произошло,и один из сотрудников наносит удар по лицу,и говорит пойдём на берег ,я не пошел,меня повезли на другой берег реки где находится населённый пункт,далее один из сотрудников полиции (кстати оба в штатском) вытаскивает из лодки и ведёт к машине дежурной части,по пути избивая руками по лицу,коленями по спине,груди и бокам,затолкал в машину,через некоторое время меня повезли с опер группой и понятыми на берег где находится лесополоса,в наручниках повели к тому месту где лежала россыпь зелёного цвета,опять сказали признаешь или хуже будет такую тебе характеристику сделаем что по полной закатаем я не признал,тогда женщина из опер группы собрала эту россыпь в картонную коробку,и меня повезли на берег где находится населённый пункт доставили в опорный пункт,там я после предыдущего физического избиения и психологического давления,подписал явку с повинной,чтобы хотя бы оттуда выйти и засвидетельствовать побои на теле,анализ мочи на наркотики отрицательный,ранее не судим,на учёте у нарколога не состою,что подскажете в данном случае?

, Юрий, г. Москва
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Вот это все, что Вы здесь написали изложите в жалобе и подавайте в прокуратуру, а также такое же заявление в Следственный комитет о привлечении данных сотрудников полиции к уголовной ответственности

Юрий
Клиент, г. Москва
Спасибо большое.