С меня теперь интернет - магазин не будет требовать деньги?

Здравствуйте. При получении мною посылки с наложенным платежом на почте отсутствовало электричество. Сотрудник почты посылку мне выдала, уведомление и деньги за посылку взяла, но чек не выдала (компьютер не работал). Теперь в личном кабинете у меня висит уведомление, что посылка меня ожидает в пункте выдачи. Получается она не провела платеж. С меня теперь интернет - магазин не будет требовать деньги?

, Елена, г. Владивосток
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вам необходимо сходить на почту и потвердить, что вы данный товар оплатили, иначе у вас будет задолженность.