Здравствуйте, что будет если попал в дтп, оставил машину и сам скрылся, пострадавших нет, машина в которою врезались претензий не имеет

, александр, г. Рязань
Алексей Рощин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр!

Это возможно, но толко в том случае, если есть абсолютная уверенность, что никто из участников ДТП не обратится в ГБИДД и не заявит о том, что другой участник того же ДТП скрылся с места аварии.

Поэтому будет надежнее, если оба участника ДТП оформят и подпишут схему ДТП, с указанием, что пострадавших нет, материального ущерба и взаимных претензий нет.

Если Вам потребуется расширенная консультация по данному вопросу, то Вы можете обратиться в закрытый чат, в котором услуги оказываются на платной основе.

С уважением,
Алексей Рощин