Как обратить в собственность бесхозное нежилое здание?
Имеется нежилое здание, принадлежавшее благополучно почившему ныне предприятию. В БТИ есть документы о переходе в личную собственность 1/2 этого здания. О судьбе второй половины никаких документов найти не удалось. По всей видимости она до кончины организации находилась в её собственности. Разъясните пожалуйста доходчиво мои действия для обращения этой бесхозной половины в собственность. Читал законы - ниччо не понял!
А никто и не говорил, что это просто. Все равно вашего описания мало. Надо изучать документы. А это время. Время — деньги…