И какой статьей руководствоваться?
Здравствуйте, позвонила мне начальник почтового отделения и представилась сотрудником горячей линии почты России. Узнала у меня мои ФИО. Хотела выяснить по какой причине я оставил на их отделение почты жалобу, выясняла отношения.
Можно ли обратиться в суд на это отделение за использование моих персональный данных для личных корыстных целях? Если да то
Как правильно сформулировать жалобу. И какой статьей руководствоваться?