Подскажите, какой минимальный размер участка в Челябинской области разрешен для индивидуального жилищного строительства?

Добрый день! Подскажите, какой минимальный размер участка в Челябинской области разрешен для индивидуального жилищного строительства?

, Антон, г. Екатеринбург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Антон! для индивидуального жилищного строительства – минимальный 400 кв.м., максимальный – 2000 кв.м.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.