Здравствуйте Скажите как быть если деньги перевели на старую карту которая уже не работает?

Здравствуйте

Скажите как быть если деньги перевели на старую карту которая уже не работает?

Что делать

, Гульнара, Симферополь
Сергей Кузьменко
Юрист, г. Буденновск

Добрый день!

Гульнара, хотелось бы уточнить что за банк. В общем и в целом  — в банке вы клиент у вас открыт счет к нему выпущена карта и если вы продолжаете обслуживаться то проблем возникнуть не должно. Если вы прекратили обслуживание в банке, то вам необходимо с паспортом обратиться в ближайшее отделение и объяснить ситуацию — ваш перевод будет на корреспондентском счет банка и вам выдадут всю сумму если за перевод не предполагалась комиссия. Если есть возможность предоставьте документ подтверждающий перевод так сотрудник банка быстрее вас обслужит.