Пишут что разрешено 0.336 а у меня показало 0.319 могут ли лишить прав

Пишут что разрешено 0.336 а у меня показало 0.319 могут ли лишить прав ...........................................................................

, Станислав, г. Москва
Артем Степанов
Юрист, г. Липецк

Концентрация этилового спирта, достаточная для установления факта нахождения в состоянии алкогольного опьянения, составляет 0,35 промилле в крови или 0,16 промилле в выдыхаемом тестируемым воздухе. При этом в поправках к Кодексу, регламентирующих размер допустимой степени алкоголя, не используется величина «промилле», но простая формула позволяет ее установить. Именно в таком размере промилле в крови (0,35) преодолевается порог между возможной погрешностью и точным определением факта опьянения.Источник: http://juresovet.ru/shtraf-lishenie-prav-za-vozhdenie-v-netrezvom-vide-skolko-promille-razresheno/Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ «Об авторском праве».

В нашем случае имеет место ряд факторов. Где показало 0.319 в воздухе или после анализа.