Где гарантия того, что отправят именно эту расписку, а не подделуют ее?
Кто должен присутствовать при отправке расписки в подчерковедческую экспертизу???Где гарантия того, что отправят именно эту расписку, а не подделуют ее?И в экспертизу отправят фактически предоставленную расписку.
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
На почерковедческую экспертизу ведь направляет суд. Там все проверяется. Документы запечатываются. На экспертизу везет курьер. Сколько я провела дело с такими экспертизами не было чтобы пришла не та расписка в экспертное учреждение.
В экспертном заключении будут фотографии той расписки по которой они делали экспертизу.