Не могу платить по кредитной карте, банк отказывает в рестуктуризации

У меня есть кредитная карта в Тинькоф, все платежи производил исправно.

В связи с ситуацией, дальше платить не могу, банк отказывает в выдаче кредита наличными, и рестуктуризации.

, Константин, г. Москва
Сергей Кузьменко
Юрист, г. Буденновск

Константин, банк Тинькофф  сотрудничает с коллекторским агентством «Феникс» которые, как правило подключаются к переговорам на этапе просрочки 30+  приблизительно до 120 дней вам будут предлагать различные варианты решения. В структуре вашей кредитной истории  будут отражаться этапы просрочки и как правило банки расторгают кредитный договор на 120 день просрочки. На ваш почтовый адрес поступает письмо с требование полного погашения далее обращение в суд — в приказном порядке без вызова сторон судом выносится судебный приказ. Как поступить на этапе приказного судопроизводства обратитесь позже. Как вариант обращайтесь за рефинансированием в другой банк.