Здравствуйте, военный билет с категорией В, жизнь сложилась так что нужна категория Б, при изменении категории на годную, призовут ли в армию

, Айрат, г. Москва

На основании Постановления Правительства № 565  граждане, ранее признаны ограниченно годными (В) могут  быть направлены на повторное освидетельствование с целью изменения категории годности в возрасте  до 27 лет.При изменении категории годности конечно подлежите призыву