Здравствуйте существует машина которая была оформлена на бабушку, она умерла 1 год назад чтобы ее продать
Здравствуйте существует машина которая была оформлена на бабушку, она умерла 1 год назад чтобы ее продать деду нужно вступить в наследство а он не хочет возиться с документами я хочу эту машину купить могу я как то по доверенности оформить за деда документы на машину и законно ее купить,заранее спасибо за ответ.