В итоге его родители обвенили меня что я его сделал таким

Здравствуйте. Мне 23 года я гей. Ситуация такая я приехал к напарнику в гости у него есть сын ему 16 лет. Дело в том что он мне признался что он гей. И то что я ему очень сильно понравился и так далее. Я ему ответил взаимностью. В конце концов он решился сказать родителям что он гей. В итоге его родители обвенили меня что я его сделал таким. Он вступился за меня и сеазал им что он стал им до того как познакомился со мной. Теперь мне родители гразятся судом.

, Ais, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Он вступился за меня и сеазал им что он стал им до того как познакомился со мной. Теперь мне родители гразятся судо

Ais

Добрый день!

Ответственность возможна только в том случае, если у вас был интим (добровольный) с лицом, не достигшим 16 летнего возраста (ст. 134 УК РФ).

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.