8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу купить квартиру.а вдруг она в залоге., какие док-ты может предоставить продавец, чтобы доказать обратное?

Хочу купить квартиру...а вдруг она в залоге..., какие док-ты может предоставить продавец, чтобы доказать обратное?

27 июля 2020, 10:40, Вадим, г. Екатеринбург
Жанна Переседова
Жанна Переседова
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Залог — ипотека или другое обременение?

27 июля 2020, 10:48
1
0
1
0

Простите, не увидела " вдруг") Информацию об обременениях, в том числе — залоге, можно увидеть в выписке из ЕГРП. Данную выписку может любое лицо заказать на сайте Росреестра.

27 июля 2020, 11:37
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Хотим купить новое авто в салоне на папу, далее, чтобы он оформил на меня дарственную, чтобы авто не делить при
Добрый день. Подскажите, какой алгоритм действий. Хотим купить новое авто в салоне на папу, далее, чтобы он оформил на меня дарственную, чтобы авто не делить при разводе.Можно ли дарственную оформить не выезжая из салона, чтобы потом поставить ее на учет уже сразу с моими данными. И еще я знаю, что салоны сами ставят на учет машину, будут ли они это делать, если все через договор дарения?
22 июня, 11:45, вопрос №3058631, Екатерина, г. Москва
3 ответа
Автомобильное право
Хочу забрать машину из автоломбарда, какие док-ты они мне должны выдать?
Здравствуйте! Хочу забрать машину из автоломбарда, какие док-ты они мне должны выдать?
12 октября 2020, 15:31, вопрос №2884192, Юлия, г. Нижний Новгород
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Как поступить чтобы доказать обратное
Добрый день в браке с женой вёл строительство дома, деньги брал у своей матери ( есть выписки с её счета )но расписки нигде не оформил , теперь жена говорит что деньги у родителей не брали и дом хочет делить пополам. Как поступить чтобы доказать обратное
20 июля 2020, 11:18, вопрос №2825127, Александр, г. Ярославль
4 ответа
Гражданское право
Какие аргументы можно использовать, чтобы доказать свою невиновность?
Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь. Я попал в неловкое положение. Кто-то из моего окружения выставил фотографию человека(без его согласия) в сеть интернет. Действие производилось с моего мобильного устройства, но не моими руками, но доказать это невозможно. Один из родителей того лица, чьё фото было выставленно в соц.сеть написал заявление на имя выше стоящих должностных лиц( в моём случае-директора) и собирается пойти в суд, чтобы потребовать моральную компенсацию. Фото было подкорректировано в приложении "Фотошоп". Дело в том, что мальчик, изображенный на фотографии по причине проблемы со здоровьем имеет лишний вес. Родитель, увидя фото в соц.сети, принял это за оскорбление. Как уладить эту проблему? На чьей стороне закон? Какие аргументы можно использовать, чтобы доказать свою невиновность родителю? Надеюсь на вашу помощь.
15 февраля 2016, 10:09, вопрос №1144116, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Какой срок предоставить продавцу квартиры
Какой срок предоставить продавцу квартиры после совершения сделки купли-продажи, чтобы он выписал своих несовершеннолетних детей
13 марта 2015, 16:15, вопрос №761192, Иван, г. Кыштым
2 ответа
Дата обновления страницы 27.07.2020