Хочу купить квартиру.а вдруг она в залоге., какие док-ты может предоставить продавец, чтобы доказать обратное?

Хочу купить квартиру...а вдруг она в залоге..., какие док-ты может предоставить продавец, чтобы доказать обратное?

, Вадим, г. Екатеринбург
Жанна Переседова
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Залог — ипотека или другое обременение?

Простите, не увидела " вдруг") Информацию об обременениях, в том числе — залоге, можно увидеть в выписке из ЕГРП. Данную выписку может любое лицо заказать на сайте Росреестра.