У нас автомобиль был в угоне через год его нашли, жуликов осудили, но автомобиль потерял в рыночной стоимости из-за перебитых номеров, нам нужно сделать экспертизу об этом

Здравствуйте. У нас автомобиль был в угоне через год его нашли, жуликов осудили, но автомобиль потерял в рыночной стоимости из-за перебитых номеров, нам нужно сделать экспертизу об этом

, Кирилл, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь к юристу на месте, необходимо подавать иск об убытках от действий этих лиц, необходима оценочная экспертиза стоимости покупной и настоящей

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд