Здравствуйте.я устроилась на работу в 17.01.19года, год отработала, в качестве помощника воспитателя, во время
Здравствуйте.я устроилась на работу в 17.01.19года,год отработала,в качестве помощника воспитателя,во время работы я училась на воспитателя.отпуск я разделила и пошла с 13.01.20 по 26 января , и потом с 1 по 16 апреля,вообщей сумме 30 дней,в июне я получила диплом воспитателя.вот у меня вопрос этот отпуск получается за 2019 год я отдохнула,а за 2020 год разве не должна пойти ?
, оксана, п. Караганда