Аптека в жилом доме, мешает жильцам

Доброго времени суток!

Моя квартира находится на втором этаже. Под нами размешена круглосуточная аптека с кафелем на полу. Днем и НОЧЬЮ очень четко и громко слышен топот каблуков по этому самому кафелю. Я не понимаю почему у нас такая слышимость, но это очень мешает заснуть вечеро, и подольше поспать утром в выходной день. Мирный разговор с работниками аптеки ничем не помог. Как быть в такой ситуации, что предпринять?

, Анна, г. Курск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Анна!

Советую вам написать жалобу в прокуратуру, и несколько раз по вызывайте полицию ночью, после того как им помотаю нервы опросами,  а так запросами и проверкой прокуратура, уверен ночью шуметь перестанут (коврик на кафель постелят)

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!