Имеет ли она право на все выше указаное?
Здравствуйте скажите. ЖЕНЩИНЕ 32ГОДА ОНА НЕДЕЕСПОСОБНАЯ ИМЕЕТ ОПЕКУНА У НЕЕ 1ГР.ИНВОЛИДНОСТИ НО ПРИ ЭТОМ ЖИВЕТ БЕЗ ОПЕКУНА ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ САМА В БАНКЕ И ЕЩЕ И ПРОСТИТУТКОЙ РАБОТАЕТ НО ОПЕКА И МИЛИЦИЯ ЗАКРЫВАЮТ НА ВСЕ ГЛАЗА. ЖИВЕТ ОНА В ТОЦКОМ РАЙОНЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛ. В СЕЛЕ ТОЦКОЕ НА МАЛЯВИНА УЛ. Д. 1КВ4 . ИМЕЕТ ЛИ ОНА ПРАВО НА ВСЕ ВЫШЕ УКАЗАНОЕ???