И подскажите пожалйуста, со счета букмекерской конторы могут выводить деньги только физлица?

Здравствуйте. Ситуация такая: доверил деньги капперу на ставку на спорт, он сказал что ставка выйграла, но счет заблокировал бк. Сказал что нужно заплатить налог 13% что бы счет разблокировали. При этом уточнил что должен именно я со своей карты, т.к. с моей карты был перевод на счет, со своей карты должен я оплатить налог. Что бы при разблокировки счета каппер мог вывести деньги на мою карту. Видео бдокировки счета он выложил. Правдивую инфу он сказал? Могу ли я ему доверять в этом случае? И подскажите пожалйуста, со счета букмекерской конторы могут выводить деньги только физлица? Юрлица не могут?

, Алексей, г. Хабаровск
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте. Тут сложная ситуация. Что за БК, какое у нее название? Нужно изучать правила вывода средств с этого БК. А так, каппер обязан знать об этом заранее, если только это не новичок. Скорее всего, вы обратились к очередным мошенникам за «раскруткой счета» и прочими услугами. Сейчас вас пытаются «развести» еще на какую-то сумму денег. Если каппер соображает в ставках, зачем ему оказывать услуги другим людям?! Думаю, ответ очевиден.

Алексей
Клиент, г. Хабаровск
Бк Мелбет, у них про этот вопрос ничего не нашел. Каппер говорит что счет был пополнен с моей карты поэтому и налог платить тоже должен я со своей карты, тогда счет разблокируют и будет возможен вывод средств на карту.