Да, можете, только нужно будет предупредить УИИ о смене места жительства. Ваше дело было передано в инспекцию по месту нахождения в другом городе. Вы сможете делать отметки непосредственно на территории того населенного пункта, где вы будете проживать.
Согласно ч.5 ст.73 УК РФ
5. Суд, назначая условное осуждение, возлагает на условно осужденного с учетом его возраста, трудоспособности и состояния здоровья исполнение определенных обязанностей: не менять постоянного места жительства, работы, учебы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного
С уважением, Анастасия
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У мужа и его брата , у каждого в собственности по половине квартиры, сможет ли мой муж оформить на свою долю договор дарения и по нему прописать человека , тещу( мою маму)для дальнейшего проживания. Брат мужа против
, вопрос №4853995, Наталия, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сейчас данный время беременно на 7 месяца из за неё я попала в больницу. Когда мои муж пьёт сразу ищут ее без конца званок, переписка, и к ней домой уходит я вчера она мне отправила сама сообщение что бы мои муж в следующий раз не ходила домой ее и за переписку я всю ночь не смогла спать попала в больницу
, вопрос №4853899, Алмагул, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Меня зовут София, мне 24 года! Я живу в городе Пермь! У меня есть муж Михаил мы с ним работаем на заводе мороженого в Перми, только я оператор упаковки, а он грузчик в холодильник они работают час на час (час работы час отдых)! Я трудоустроена официально, а мой муж неофициально трудоустроен потому что у него отсутствует один из документов а именно военный билет, а без него трудоустроиться официально куда либо по факту невозможно! Мы работаем с ним графиком 3/1 у меня в месяц выходит по 90 тысяч, а у него по 90 тысяч рублей выходит при 3/1 у него зарплата за смену 4000 (день), а ночь 4700! Мы с ним живём в степной квартире, и мы сегодня после ночи (завтра в день работаем) мы посчитали наши деньги и у нас хватит на покупку нашей собственной квартиры ! Какие ограничения на моего мужа накладывает отсутствие военного билета кроме официального трудоустройства, а то он переживает что даже не сможет получить права и все остальное (но права он точно не получит он плохо видит у него близорукость)!
, вопрос №4853524, София, г. Пермь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой муж при приватизации квартиры отказался в пользу своейматери, теперь собственником квартиры является его мать и сын от сестры, так как он на момент приватизации был несовершеннолетним. В квартире прописаны его мать,отец,сестра и он сам .У мужа на сегодняшний день нет недвидимости, после смерти матери может ли он притендовать на долю в квартире ?
, вопрос №4853145, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте , у меня условно-досрочное освобождение , отмечаюсь уже второй год , могу ли поехать на вахту на месяц , инструктора я предупредила , но не успела у него на писать объяснительную
, вопрос №4852308, Любовь, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.