Как можно забырат дети из Кыргызстана на Россию

Здравствуйте. Как можно забырат дети из Кыргызстана на Россию. Я гражданка РФ дети тоже. У меня брать гражданин Киргизии он может если я на него пищу даверност проважат до меня дети

, Базаргуль, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
У меня брать гражданин Киргизии он может если я на него пищу даверност проважат до меня дети

Базаргуль

Добрый день!

Да, по законодательству РФ, вам нужно выдать доверенность на родственника для пересечения границы РФ с детьми. Но вам нужно также узнать какие требования предъявляет в данном случае  Киргизия, для этого нужно обратиться к юристам данного государства.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.