8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я сегодня обнаружил, что с моей дебитовой карты списаны денежные средства, по судебному, о котором я не знал, решений не получал, и кредит брал более 6 лет назад, как быть?приказу

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СЕГОДНЯ С УДИВЛЕНИЕМ ОБНАРУЖИЛ, В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ, ЧТО С МОЕЙ ДЕБИТОВОЙ КАРТЫ СПИСАНЫ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА , ОКОЛО 10 ТЫС.РУБ. КОГДА НАЧАЛ РАЗБИРАТЬСЯ ВЫЯСНИЛОСЬ - ООО "РСВ" ПОДАЛО НА МЕНЯ В СУД, КОТОРЫЙ СОСТОЯЛСЯ ЕЩЕ 13/001/2020 И БЫЛ ВЫНЕСЕН СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ, О ВЗЫСКАНИИ С МЕНЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛ, РЕШЕНИЙ НИКАКИХ НЕ ПОЛУЧАЛ. ТЕПЕРЬ ДЕНЬГИ СПИСАНЫ, О РЕШЕНИИ МОГУ УЗНАТЬ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК, СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

, ДЕНИС, г. Северодвинск
Арсений Подрезов
Арсений Подрезов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! 

Сейчас Вы не можете предпринять ничего, а в понедельник Вам необходимо явиться в судебный участок к мировому судье, вынеслему приказ, и написать два заявления: о восстановлении срока на отмену судебного приказа по причине того, что вы его копии не получали и с ней не знакомились, и второе — о несогласии с приказом, без дополнительной мотивировки. После отмены судебного приказа у вас будет возможность подать заявление о повороте исполнения судебного решения, и через какое-то время вы с не малой вероятностью сможете вернуть списанные денежные средства.

1
0
1
0
ДЕНИС
ДЕНИС
Клиент, г. Северодвинск

СПАСИБО

Похожие вопросы
Хищения
Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
Я купила видеокарту на Ozon за 50 тыс. рублей. На пункте выдачи мне выдали вскрытый и криво запечатанный сейф-пакет. Внутри оказался дешевый китайский планшет. Сотрудник Ozon утверждает, что не знает, как так получилось, и товар не подлежит возврату. Теперь они требуют отправить товар, которого не было, продавцу. Продавец только через месяц сможет решить, возвращать ли деньги. При этом требуют отправить товар за свои средства. У меня есть видео, на котором мой брат получает посылку с китайским планшетом вместо видеокарты. Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
, вопрос №4093324, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Выплотят ли 7 окладов при увольнение по не соблюдению контракта с выслугой более 20 лет?
Выплотят ли 7 окладов при увольнение по не соблюдению контракта с выслугой более 20 лет????
, вопрос №4092687, Датян Давтд Самвелович, г. Москва
Земельное право
Могу ли я его вскрыть может вместе с участковым, сделать там ремонт и пользоваться им?
Здравствуйте. Между домами стоит неохраняемый ГСК. Часть земель под гаражи взята в аренду, часть гаражей стоят неофициально. Так один из гаражей и земля под ним не зарегистрирована в росреестре. Хозяин более 10 лет не появляется, связи с ним нет. Я хочу оформить землю под этим гараже в аренду у администрации. Если они одобрят, то что мне делать с этим гаражем. Могу ли я его вскрыть может вместе с участковым, сделать там ремонт и пользоваться им?
, вопрос №4092547, Галина, г. Хабаровск
Земельное право
Имеет ли права это новая хозяйка жаловать и может ли она помешать нам в строительстве бани?
Здравствуйте. Более 20 лет назад мы построили баню и сейчас хотели обновить его. Но соседка не разрешает это сделать. Говорит что мы должны были 1 метр от забора оставить расстояние. Да она права. Но... 20 лет назад там жил мужчина хозяин этого участка (он умер 16 лет назад) и между ним был договорённость устно и он разрешил построить близко залить фундамент для бани так как у него там пустой сад. Имеет ли права это новая хозяйка жаловать и может ли она помешать нам в строительстве бани?
, вопрос №4092497, Ильвина, г. Уфа
Дата обновления страницы 25.07.2020