Про кадастровые номера
Здравствуйте! купили дом с участком в свидетельстве на право собственности присвоен кадастровый номер на конце 279 это участок а у дома 279:2 но на сайте рос реестра по нашему адресу вбито аж три кадастровых номера из трех правильный только один. Это техническая ошибка подскажите как это исправить?
Добрый день! Вам надо обратиться в территориальный отдел Росреестра в отдел верификации данных ЕГРП и ГКН, можно записаться на прием по справочной. Специалисты посмотрят какой номера правильный и дубли удалят. Надо будет прийти на прием с паспортом и документами, после исправления вас уведомят и скажут какой именно номер оставили. Скорее всего при передачи данных из БТИ произошло затроение номеров. Но как правило, оставляют тот номер на который зарегистрированы права.
Всего хорошего!