Как обжаловать штраф за размещение ТС на газоне или иной территории, занятой зелеными насаждениями
Здравствуйте! Мне пришел штраф за размещение ТС на газоне или иной территории, занятой зелеными насаждениями. Прикладываю фото. Я заехал одним колесом и не на траву. Хочу обжаловать через госуслуги. Скажите, пожалуйста, дополнительные фото этого места надо прикладывать? И какие еще нужны документы? В интернете пишут про кадастровые планы, где их взять?
- Screenshot_2020-07-23-06-58-45-320_com.yandex.browser.jpg
- Screenshot_2020-07-23-06-59-20-350_com.yandex.browser.jpg
- 111.jpg
- 222.jpg
- 333.jpg
- IMG_20200724_104945.jpg
- IMG_20200724_104954.jpg
- IMG_20200724_105008.jpg
- 111.jpg
- 222.jpg
- 333.jpg
- IMG_20200724_104945.jpg
- IMG_20200724_104954.jpg
- IMG_20200724_105008.jpg
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Приклепляем, что есть на госуслугах. Последние тир фото сами сняли для представления, что там есть.