У меня такая ситуация, однажды в городе на улице меня принудительно попросили или заставили, можно сказать, 6 лиц, подписать бумагу на кредит на моё имя и банк требует с меня деньги

Здравствуйте. Меня зовут Павел, мне 25 лет. У меня такая ситуация, однажды в городе на улице меня принудительно попросили или заставили, можно сказать, 6 лиц, подписать бумагу на кредит на моё имя и банк требует с меня деньги. Сумма 84000руб. Что я могу сделать?

, Павел, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Странно  как можно заставить человека на улице подписать. Если вы все же  подписывали, то ничего не сделать надо долг выплачивать.  И странно что вы сразу не обратились в полицию. Обращайтесь, пишите заявление, просите возбудить уголовное дело в отношении этих лиц..