Написал рапорт на увольнение по окончанию контракта с прохождением ввк, ввк определило категорию в годности, как будут увольнять по здоровью или окончанию контракта?

Здравствуйте! Написал рапорт на увольнение по окончанию контракта с прохождением ввк, ввк определило категорию в годности, как будут увольнять по здоровью или окончанию контракта?

, Константин, г. Хабаровск