Как выглядит резолюция Председателя СНТ на заявлении?

Пишу заявление председателю СНТ: В связи с разделом принадлежащего мне участка с кадастровым номером 1 (№ Х в СНТ) на два (кадастровый номер 2 и кадастровый номер 3) прошу считать сделанные мною взносы за газификацию (Y рублей) и благоустройство (Z рублей) уплаченными за участок с кадастровым номером 3. Вопрос: Как должна выглядеть резолюция председателя? "Согласен" или какое-то другое слово на этом же Заявлении - и где она пишется? Или это должен быть отдельный документ - в таком случае, что это за документ и как он выглядит? Председатель готов подписать всё, но тоже не знает, как это оформляется.

, Бо, г. Москва

Добрый день!

Как установлено положениями подпункта «12» части 7 статьи 18 федерального закона от 29.07.2017 N 217 «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» к полномочиям Правления Товарищества отнесён контроль за своевременным внесением взносов.

Наилучшим вариантом в Вашей ситуации было бы заседание Правление Товарищества, оформленное протоколом, где было бы указано, что:" на основании заявления «X» принято решение о зачете взноса, внесенного ДД.ММ.ГГ в размере ХХХ. рублей в счет взноса за  за участок №, в счёт взноса за ХХХ в размере ХХХ рублей за земельный участок № ХХ.

Удачи!

Бо
Клиент, г. Москва

Председатель сам не может решить этот вопрос и просто подписать заявление? Нужен ещё Протокол заседания Правления СНТ?

Может письменный ответ на заявление подготовить, но зачесть взнос не может. У него нет таких полномочий.