Как можно решить вопрос с бабушкой, чтобы приватизировать ее долю
Добрый вечер! 2-х комнатная квартира, 50,4 % приватизирована, остальная муниципальная. В муниципальной части проживает бабушка 70 лет, которая много лет не оплачивает коммунальные платежи. Как можно решить вопрос с бабушкой, чтобы приватизировать ее долю. Спасибо
, Екатерина, г. Коломна
Галина Гудкова
Если это коммунальная квартира то каждый вправе приватизировать свою комнату. Если квартира отдельная, то она может быть приватизирована только целиком изначально.