Оформить договор с заказчиком под ключ (материалы и монтаж), монтажников будем брать на субподряд
Вопрос такой. Мы организация производитель материалов, которые потом поставляем-продаем. Монтажников в штате нет, хотим нанять монтажную организацию для установки/монтирования наших материалов. Как правильно оформить договор с заказчиком материалов и работ под ключ, чтобы ответственность за установку и монтаж была на монтажной организации. И в тоже время заказчик хочет договор с одной организацией, т.е. с нами-поставщиками. Спасибо.