Судебный пристав вынес постановление о взяскании с меня задолженности по кредитным платежам (кроме ипотеки). Однако задолженность у меня как раз по ипотеке. Это вообще возможно?
с 2014 года я с банком судился по валютной ипотеке, банк хотел взыскать с меня сумму задолженности в размере 60000 $, Обратить взыскание на предмет залога, я хотел чтоб перевели меня на приемлемых условиях в рубли. в конечном итоге:
Мне отказали вообще, банку отказали в обращении взыскания на предмет залога, но присудили взыскать с меня сумму задолженности. вот такое странное решение.
После банк обратился к судебным приставам и пристав возбудил исполнительное производство по задолженности по кредитным платежам (КРОМЕ ИПОТЕКИ). У меня задолженность по кредитному договору ИПОТЕКИ. такое вообще возможно?
если имеется судебная задолженность по кредитным платежам по Ипотеке, как в таком случае должны были с меня взыскивать судебные приставы
Если номер дела совпадает с номером вынесенного судебного решения, то, вероятнее всего, на сайте ФССП просто имеет место техническая ошибка.