Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Разрешена ли стоянка большегрузных авто в частном секторе

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что конкретно означает формулировка "жилая зона" и "дворовая территория" статьи 17 ПДД. Я живу в частном секторе и у нас нет знаков 5.21 и 5.22 обозначающих жилую зону, но здесь все дома жилые. Дело в том, что сосед постоянно держит свои камаз и бычок прямо напротив наших окон, но это еще ладно, но он заводит машины по пол часа, а иногда и дольше выхлопы ужасные и всем этим приходится дышать нам и нашим детям, на просьбу убрать авто к себе во двор отвечает, что никому не создает препятствий, но он загородил половину прохода между домами. Не знаю, что делать? Подскажите можно ли как то решить эту проблему законным путем?

05 Ноября 2013, 12:56, вопрос №282726 Вета, г. Жилево
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats