Не подписали контракт, пропустили срок
Просрочили подписание контракта, не умышленно, не пришла на эл почту рассылка о действиях по контракту, какие документы предоставить в УФАС для решения вопроса, что бы не внесли в список РНП.
Нужно предпринять ряд срочных мер для снижения вероятности попадания в РНП. Содержание действий зависит от конкретной ситуации и того, в каком УФАСе будет рассмотрен вопрос.
Советую срочно обратиться за сопровождением этого вопроса к квалифицированному юристу.
В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.
Я 28 марта 2026 г подписал контракт с М.О.Р.Ф . где я не сказал о своем заболевании бронхиальная астма из за которого я не служил, сейчас заболевание усложнилось,то есть стал чаще пользоваться, лекарством , потому что стали физические нагрузки , а при подписании контракта у меня было отношение с частью что я буду водителем так как,у меня большой опыт работы и могу возит опасные грузы .да мне 52года .а сейчас меня перевели в стрелки , у меня 2ое несовершеннолетних детей я единственный опекун, жена умерла 2года назад дети сейчас с бабушкой ей 72года рак 3 группа инвалидности, могут ли меня перевести служить ближе к дому или не участвовать в боевых действиях, или списать с контракта, да забыл добавить я получил травму на полигоне не работает правая рука, сейчас нахожусь в госпитале. Заранее спасибо,и сколько стоят ваши услуги
Здравствуйте, муж подписал контракт на военную службу но не на сво а новоенный корабль,выплаты ещё не какие не получал можно как то расторгнуть этот контракт?
Мой муж подписал контракт на год в начале СВО ,на момент подписания контракта мы с мужем еще не были в браке и даже не были знакомы , по окончанию контракта его автоматически продлили , муж писал рапорт об увольнение , ему ответили что не уволят пока не закончится частичная мобилизация , он продолжил службу , 14.06.2025 мы вступили в брак , а 24.09.2025 у нас родилась дочь , можно ли как-то решить проблему с увольнением или же остается только ждать окончания СВО?