Как оплатить иск?

здрваствуйте! я хочетла бы узнать как можно оплатить иск ?

парню на суде сказали оплатить иск

и я хотела узнать как оплатить его за парня

, Надежда, г. Старый Оскол
Петр Петров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам необходимо узнать реквизиты б/с вашего судебного участка прийти в отделение банка и по этим реквизитам оплатить государственную пошлину. Полученный чек прикрепить к вашему исковому заявлению.

На всякий случай оставляю ссылку где можно узнать какую сумму необходимо оплатить: https://glavkniga.ru/situations/k504243

Надеюсь, помог. Останутся вопросы — пишите.

Если вам понравился мой совет, оцените положительно нажав "+" под моим комментарием. Спасибо!