Как оплатить иск?
здрваствуйте! я хочетла бы узнать как можно оплатить иск ?
парню на суде сказали оплатить иск
и я хотела узнать как оплатить его за парня
, Надежда, г. Старый Оскол
Петр Петров
Здравствуйте!
Вам необходимо узнать реквизиты б/с вашего судебного участка прийти в отделение банка и по этим реквизитам оплатить государственную пошлину. Полученный чек прикрепить к вашему исковому заявлению.
На всякий случай оставляю ссылку где можно узнать какую сумму необходимо оплатить: https://glavkniga.ru/situations/k504243
Надеюсь, помог. Останутся вопросы — пишите.
Если вам понравился мой совет, оцените положительно нажав "+" под моим комментарием. Спасибо!