Дело в том что бывший супруг, сделал межевание, возможно ли такое при наличии обязательства?

Здравствуйте, можно ли межевать участок, на котором построен фундамент под материнский капитал, есть обязательство нотариальное. Дело в том что бывший супруг, сделал межевание, возможно ли такое при наличии обязательства? Через суд выделил 1/2 долю на участке, готовит документы на выдел доли в натуре, как можно этому помешать?

Уточнение от клиента

Я оплатила вопрос, почему стоит статус бесплатный?

, Ирина, г. Пермь
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Судя по вашему вопросу, уже состоялось решение суда, если вы с ним не согласны, то имеете право в течение 1 месяца подать жалобу

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

Обязательство обязывает вас выделить доли детям в доме, который будет построен