Доброго Времени Суток
Доброго Времени Суток!
Моя проблема заключается в том что мои счета находятся на взыскание.Но в данной квартире по адресу, я не проживаю,заранее о взыскание я не был предупрежден. На данный момент я только прописан в этой квартире. Не проживаю в ней с 01.01.2013г
Документы о праве собственности были получены на руки только в мае текущего года , т.е. собственником я являюсь меньше 4 месяцев. Есть ли возможность уплаты комунального платежа только за эти 4 месяца?ил как мне поступить в данной ситуации?
В базе ФССП нет данных на Судебный приказ, документов или бумаг не получал, заранее не был уведомлен об этом
Запросите информацию в ФССП (данные судебного приказа и решения). Так как Вы не знали и то и другое можно отменить, восстановив процессуальный срок.
Наиль, потом напишите мне, все решаемо.