272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли я иметь китайское имя для приобретения автомобиля?

Я живу в Китае, у меня рабочая виза и вид на жительство! Живу с китайцем, на данный момент приобрели в кредит машину и квартиру, возможно ли мне быть совладелецей недвижимости,официально быть вписанной в документы ?

05 Ноября 2013, 12:09, вопрос №282662 Оля
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1013
ответов
236
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ольга! Если Вы законно проживаете в Китае и тем более успели приобрести там машину и квартиру, то Вы также можете быть совладелицей недвижимости. Что до имени, то китайцы, много лет живущие в России становятся Витями, Женями, Галями или Нинами. И, стало быть, Вы тоже можете взять себе китайское имя или остаться Ольгой. Полагаю, что это не запрещено китайским законом.

05 Ноября 2013, 12:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут