Оплата задолженности по ИП № 62517/18/21011-ИП от 06.11.2018 в отношении ВАСИЛЬЕВ ЕВГЕНИЙ ИЛЬИЧ, "Задолженность по ИД", "Исполнительский сбор"/УИН32221011180062517005ИП0

Что за задолженность?

Оплата задолженности по ИП № 62517/18/21011-ИП от 06.11.2018 в отношении ВАСИЛЬЕВ ЕВГЕНИЙ ИЛЬИЧ, "Задолженность по ИД","Исполнительский сбор"///УИН32221011180062517005ИП0

, Сергеев Евгений Юрьевич, г. Самара
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Судебный приказ от 09.10.2018 № 2-1260/2018

вам нужно обратиться в суд с возражением об исполнении судебного приказа, а так же добавить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ будет отменен.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Для корректной подготовки документов можете обратиться в чат.

Споры, связанные с жилищными отношениями О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): МУП «Чистый Город» МО г. Канаш

Александр Чекмарев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Это задолженность по Исполнительному документу, возможно из-за неуплаты долга в полном объёме, но это Вам лучше уточнить у Вашего пристава исполнителя, записавшись к нему на приём.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ДЕЛО № 2-1260/2018

ДЕЛО
ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА
ЛИЦА
Категория

Споры, связанные с жилищными отношениями О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
Председательствующий судья

Кудряшов Сергей Валерьевич
Дело рассмотрено (выдан приказ)

Результат рассмотрения

Определение о принятии к производству

Наименование события

Результат события

Дата события

Время события

Дата размещения

Ознакомление с материалами
Принято решение: Определение о принятии к производству

Регистрация судебного приказа

Обращение к исполнению

Окончание производства

Сдача в архив

Процессуальный статус лица, участвующего в деле

Лицо, участвующее в деле (ФИО, наименование)

Требования (встречные требования)

ИНН

КПП

ОГРН/ОГРИП

Взыскатель
МУП «Чистый Город» МО г. Канаш

Должник
Васильев Е. И.