Здравствуйте была кража не дорогого телефона но суда не было разошлись по перемирию обеих сторон заплатили

Здравствуйте была кража не дорогого телефона но суда не было разошлись по перемирию обеих сторон заплатили деньги за моральный и материальный ущерб, хотела устроиться в гос оргаризацию мне сказали что по безопастности проверили кража в 2017 году была, где находится запись и что это за правонорушение?

, Irina, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если дело тогда  было окончено примирением сторон  эти сведения будут отражены в справке о судимости. Это не судимость, но факт привлечения к уголовной ответственности у вас был.