Может ли физлицо внести через операциониста банка деньги на расчетный счет ООО за покупку машины
Может ли физлицо внести через операциониста банка деньги на расчетный счет ООО за покупку машины. НУЖЕН ЛИ БУДЕТ КАССОВЫЙ ЧЕК?
, Яна, г. Мурманск
т.е. даже несмотря на то, что не через личный кабинет в банке, а через операциониста внесение денег, все равно ООО обязано выдать кассовый чек? ПРОСТО У НАС НЕТ ККМ.
Да, обязано.