Перед вынисением приговора я находился в сизо два месяча, этот срок мне не учли
Здравствуйте. По приговору суда мне был вынесен приговор 1 год лишения свободы колонии строгого режима. Перед вынисением приговора я находился в сизо два месяча, этот срок мне не учли. Что можно сделать?
, Евгений, г. Новосибирск
Анатолий Уханов
Здравствуйте, нужно подать ходатайство в суд по месту отбытия наказания о зачете времени содержания под стражей, пункт 11, ст.397 УПК РФ