548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перечень документов, доказывающих невыполнение родительских прав отцом

Здравствуйте.развелись три года назад, алименты не платит последние полгода (до этого не платил 2 раза по несколько месяцев, до сиз пор имеет долг), звонит и приезжает к дочери пьяный (и крайне редко).

05 Ноября 2013, 11:01, вопрос №282590 Мария, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Мария, здравствуйте!

Исходя из текста Вашего вопроса пока невозможно отца ребенка лишить родительских прав т.к. в силу ст.69 СК РФ необходимо именно злостное уклонение от уплаты алиментов, предупреждения от приставов об этом и тд. Пока этого нет и что бы было пишите письмо в ФССП

Оцените, пожалуйста, ответ.

05 Ноября 2013, 11:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут