Пришёл с притензией о возрате денег за телефон, но мне там дали трубку кто там отвечает по вопросам возрата
Здравствуйте сдал телефон по дополнительной гарантии, так был разбит дисплей по вине третьих лиц, но срок ремонта привышен, хоть в акте было оговорено что не больше 90 дней, покупал в связном. Пришёл с притензией о возрате денег за телефон,но мне там дали трубку кто там отвечает по вопросам возрата, тот сказал что этот случай не являются для возрата средств так как не основной гарантийный случай, все издержки что срок ремонта просрочен не к ним а к страховой, мне получается просто отправить притензию по почте и все?
- 15952780789293951260061239187372.jpg